您的位置: 首页>公众参与>

书记信箱

序号   信件标题 提交时间 回复时间 操作
2581 国鑫风垭山三期烂尾楼 2020-10-16 2020-10-23 查看
2579 嘉陵区白马汇悦台小区属于哪个小学片区 2020-10-13 2020-10-15 查看
2575 占道经营,堵塞卫生站门口 2020-10-09 2020-10-23 查看
2566 嘉陵于陛路交通问题 2020-09-30 2020-10-09 查看
2564 天灯宝村是否成了“烂”村? 2020-09-29 2020-10-10 查看
2563 恳请修建滨江南路一段过街天桥 2020-09-28 2020-10-13 查看
2552 九步街鑫盛农贸市场占消防通道经营且夜间扰民,现在找相关部门无人解决 2020-09-17 2020-09-23 查看
2550 路边停车收费 2020-09-16 2020-10-23 查看
2537 没有达到交房条件,为何停过渡费 2020-09-02 2020-09-09 查看
2535 嘉陵区南湖雅苑还房好久能通天然气 2020-08-28 2020-09-02 查看
2527 序号2510的回复 2020-08-23 2020-09-02 查看
2518 南充碧桂园:“业主未在小区购买车位的,不得于小区内停放车辆”,业主有家不能回 2020-08-19 2020-10-23 查看
2510 大通镇 2020-08-15 2020-08-19 查看
2504 嘉陵区大通政府真的是有钱乱花。 2020-08-13 2020-08-19 查看
2502 嘉陵区嘉州玫瑰花园物业不作为,相关部门是否应该介入 2020-08-13 2020-09-14 查看
共 31 页/458条记录 首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 下页 末页